Проект профессионального стандарта. Гринкипер.

5 мая 2023 года Ассоциация агрономов по спортивным газонам представила 5-ю версию проекта профессионального стандарта "Специалист по обслуживанию полей для гольфа (гринкипер)". Цель профстандарта - создание благоприятных условий для проведения безопасной, комфортной и результативной спортивной игры в гольф на натуральном газоне. С 16 января 2023 года идет открытое и широкомасштабное профессионально-общественное обсуждение предложенных разработчиками трудовых функций, уровня знаний и умений, профессиональных навыков и опыта работы гринкиперов.
Просим Вас ознакомиться с проектом и внимательно изучить его. В ответ с благодарностью примем Ваши критические замечания и предложения, экспертные мнения и суждения, пожелания и просьбы, практические рекомендации и советы, которые помогут улучшить качество документа. По завершении работы профстандарт будет внесен на рассмотрение в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Проект профессионального стандарта "Специалист по обслуживанию полей для гольфа (гринкипер)" - СКАЧАТЬ (https://drive.google.com/file/d/1tlnkjinay-vWLNf8Ne03mVH3pWPO1qsZ/view?usp=share_link)
16.05.2023

Возврат к списку

Использование cookies

Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.